Велотрек в Крылатском

Обратите внимание на изменения в работе отделов велотрека в Крылатском всвязи с майскими праздниками. Спортивные услуги с 1 по 10 мая будут оказываться с 7 до 22-00; работа дирекции велотрека изменится: 1, 2, 3 мая- выходные дни; 4, 5, 6 — рабочие дни: с 9 до 18-00; 7, 8, 9, 10 — не рабочие дни; с 11 мая — наш центр работает по стандартному графику

Велотрек «Крылатское» — это уникальное спортивное сооружение, находящееся в районе «Крылатское» западного административного округа г. Москвы.
Велотрек «Крылатское» — центр притяжения профессиональных велосипедистов со всей Москвы. На базе спортивного комплекса работают велосипедные клубы и квалифицированные тренеры, которые проводят как индивидуальные, так и групповые занятия для тех, кто серьезно увлекся велоспортом. Но это еще не все: там же можно заняться бегом, триатлоном, теннисом, сквошем и бадминтоном, борьбой, легкой атлетикой и футболом, а еще можно перекусить в кафе, купить спортивные товары и даже сходить в сауну.
На сегодняшний день, трек является одним из самых быстрых в мире, на нём установлено множество мировых рекордов.
Велотрек «Крылатское» – настоящий рай для всех любителей велоспорта: там найдется то, что по душе как профессиональным спортсменам, так и любителям просто покататься час-другой после работы.



Авторизация
*
*
Генерация пароля