Парковка, пропуска

Уважаемые посетители, ставим вас в известность, что нахождение на территории Велотрека и передвижение по дорогам общего пользования на автотранспорте регулируются положением о пропускном и внутриобъектовом режиме. Для автовладельцев предусмотрено три въезда (контрольно-пропускных пункта, далее КПП) и четыре соответствующих парковки, на каждой из которых действует свой режим работы и порядок размещения транспорта (нажмите на эту ссылку для перехода к схеме расположения стоянок).

Пропуска для въезда на территорию Велотрека через КПП №2 (стоянки №1 и №2) и КПП №4 (стоянка №4), выдаются организациям и физическим лицам, имеющим действующие договорные отношения со спортивным центром (далее — Партнёры) на основании письменного запроса, подготовленного на специальном бланке из личного кабинета на данном сайте.

Логин и пароль доступа от личного кабинета направляются на адрес электронной почты Партнёра после его обращения в службу безопасности спорт.центра (далее — СКПР) с подлинником действующего договора. Представителям школ и других бюджетных учреждений, не имеющих «прямых» договорных отношений с Велотреком, потребуется предъявить подлинник действующего договора с ГБУ «Мосспортобъект» и передать на хранение в СКПР его копию.

Через личный кабинет, Партнёры ведут работу с пропусками: используют различные формы заявлений, запрашивают первичные и дополнительные карты доступа; делают сообщения о выданных, утерянных и неработающих картах доступа, информируются о пропусках, по которым были выявлены случаи нарушений правил дорожного движения и — действиях, предпринятых Администрацией к нарушителям и т.д.

По окончанию договорных отношений — пропуска Партнёра блокируются в автоматическом режиме.

Любое письменное обращение принимается в работу в том случае если оно подано руководителем или лицом, наделённым соответствующими полномочиями на основании доверенности от организации/индивидуального предпринимателя, после подтверждения личности заявителя или его представителя сотрудником службы контрольно-пропускного режима. Приём документов по пропускам осуществляется в рабочие дни с 10 до 16-00. Обработка заявлений занимает до 14 рабочих дней.

При изменении реквизитов, в т.ч. — адреса электронной почты, Партнёру, в службу безопасности спортивного центра, следует предоставить уведомление (см.образец) об изменении реквизитов и содержащее актуальные сведения.

Для лиц с физическими ограничениями (инвалидов) или тех, кто их перевозит, предусмотрены парковочные места на каждой из стоянок. Оформить пропуск для въезда они могут, обратившись в СКПР с документами об инвалидности и заполненным заявлением (.pdf).

Для посетителей без пропусков предусмотрена гостевая стоянка №3 (нажмите на эту ссылку для перехода к схеме расположения стоянок).

СКПР не занимается решением вопросов с пропусками, которые были выданы Партнёром третьему лицу, за исключением случаев, когда карта вышла из строя (световой индикатор считывателя не реагирует на касание карты) и за ней числится гос.номер автомобиля водителя, обратившегося в СКПР с проблемой. Дополнительную информацию о порядке оформления и статусе пропусков можно уточнить в помещении службы безопасности Спортивного центра в рабочее время.


Авторизация
*
*
Генерация пароля